Представь , что ты что - то важное (альбом,тетрадь) забыл(а) дома . Пришлось вернутся . Ты опоздал(а) . В вестибюле тебя встречает директор школы . Какой вопрос ты услышишь ? Какой дашь ответ ? (Помогите пожалуйста !!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: (Имя), где Ты был и почему опоздал? Ответ: Простите,(имя директора),я вышла в школу как положено,но опоздала,потому что на половине пути вспомнила,что забыла папку с тетрадями и мне пришлось вернуться.Я бежала как могла,но всё равно опоздала на урок.Мне очень жаль,но такого недоразумения  больше не повторится.