Представь что ты директор компьютерного центра для детей. Какие мягкие объявления-запреты ты бы повесил(а) в своём компьютерном центре? 1. Не трогать руками провода и розетки. У нас не ... ____________ 2. Не трог...

Представь что ты директор компьютерного центра для детей. Какие мягкие объявления-запреты ты бы повесил(а) в своём компьютерном центре? 1. Не трогать руками провода и розетки. У нас не ... ____________ 2. Не трогать руками монитор. Спасибо ... ____________ 3. Не разрешается входить в верхней одежде. Я надеюсь, что ... _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Электрики работают. 2.За понимание. 3.Вы выслушали все внимательно и не будете так делать.
Гость
1) электрики учаца 2) что понели 3) что вы не будите ходить в верхней одежде