Представь, что ты играешь в компьютерную игру и, как на стараешься , тебе не удаётся набрать нужное количество очков. В такие моменты человек испытывает ............................................. . Такие эмоции называются .....

Представь, что ты играешь в компьютерную игру и, как на стараешься , тебе не удаётся набрать нужное количество очков. В такие моменты человек испытывает ............................................. . Такие эмоции называются ............................................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Депрессию, нервничаешь, злость, раздражительность.
Гость
Агрессию,злость,досаду,расстраиваешься