Представь что ты по стихотворению Никитина Русь ты снимаешь кинофильм нарисуй несколько кадров этого фильма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кадр: Яркий солнечный день. Широкие поля с колосящейся пшеницей. Можно видеть, как волной стелются колоски от ветра. Малыш в белой сорочке бежит по полю и ветер играет в его соломенных волосах. 2 кадр: Поле брани. Бой между русскими богатырями и татарами. Смешались в кучу воины и кони. Торчат копья, виднеются мечи и щиты. На зеленой траве лежат раненые и убитые. 3 кадр: Золотые купола православных храмов на фоне ярко-голубого неба. Солнечные лучи отражаются в золоте куполов. Белоснежные стены церквей контрастируют с синевой неба и зеленью лесов.