Представь, что у тебя день рождения. Напиши пригласительное письмо своему другу, подруге. Пожалуйста кратко!!! Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Маша), приглашаю тебя на мой День Рождения.  19 апреля 2016 года в 13 часов. Кафе "Золушка" ул. Московская д. 50.  Буду ждать. Катя.
Гость
Света! Приглашаю тебя на свой день рождения, который состоится 27 апреля в 15.00,в кафе "Радость".