Представь что у тебя есть волшебное зеркало как в сказке о семи богатырях.О чём бы ты спрашивала у него?Сочини стихотворение из 4-8 строк .И там должна быть рифма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех умнее? Всех учёней и светлее, я ль могу решить задачу,о тарелках или белках?Я ль из корня дважды два могу вычесть 302? Я, конечно, ты не ворчи, всё равно все знают, что умнее всех на свете это я, а ты молчи!