Представь, что в твой день рождения одноклассники приготовили для тебя стенгазету, главный героем которой являешься ты - твои увлечения, достижения. Поблагодари ребят за необычный подарок. Запиши слова благодарности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо Вам, ребята. это очень хороший и необычный подарок. я рад, что у меня такие креативные друзья и что они помнят про мой день рождения. (но лучше бы подарили денюжку)
Гость
Спасибо вам друзья! Я очень рад такому подарку. Я вам очень благодарин. Это очень красивый и чудесный подарок.