Представь, что в ваш город приехала выставка знаменитого зарубежного художника.пригласи друзей пойти туда с тобой.запиши преглашение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Саша! В наш город приехала выставка знаменитого зарубежного художника.  Приглашаю тебя пойти со мной в 12:00 на выставку Твой друг (имя)
Гость
Дрогой (друг) ! Приглашаю тебя на выставку знаменитого, зарубежного художника. Там будут картины , которые ты наверняка видел(а) где-нибудь. Советую тебе пойти , я думаю , что тебе будет интересно и тебе понравится! С уважением (Своё имя)