Представь себе, что твой друг по переписке Бен приедет в Россию и придет к тебе в гости. Да не один, а с родными! Расспроси в письме, что они хотели бы на десерт.                                           Dtn,.....................

Представь себе, что твой друг по переписке Бен приедет в Россию и придет к тебе в гости. Да не один, а с родными! Расспроси в письме, что они хотели бы на десерт.                                           Dtn,....................................you like apples ?  ---------------------- your moter like  red apples ?----------------------your father like red apples ? --------------------------- he like green apples ? ------------------------ your sisters , Mary and Sally , like  bananas ? --------------------- they like ice cream ? ---------------------------you like ice cream ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do 2.Does 3.Does 4.does 5.Do 6.Do 7.Do
Гость
1. Do 2. does 3. does 4. does 5. do 6. do 7. do