Представь себе что ты пришешь письмо родителям учителю или товарищу какое обращение ты используешь как введётся обращение в тексте письма какие слова приветствия и прощания при этом ты употрибляешь покажи это выбрав одну с...

Представь себе что ты пришешь письмо родителям учителю или товарищу какое обращение ты используешь как введётся обращение в тексте письма какие слова приветствия и прощания при этом ты употрибляешь покажи это выбрав одну ситуацию. выдели в получившем тексте обращения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая, Марья Ивановна.Разрешите мне, Вас, пригласить на концерт.С наилучшеми пожеланиями,Ваша ученица Олеся.