Представь себе такую ситуацию . Человек много ест и мало двигается . Энергия расхо?

Представь себе такую ситуацию . Человек много ест и мало двигается . Энергия расхо??ует мало и питательные вещества откладываются в запас . Человек начинает толстеть . Решил похудеть . Что ему надо делать , чтобы похудеть , и почему ? (Извините что пишу не в тот предмет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю начать заниматься спортом, сесть на диету или пойти в спорт зал заниматься, нужно питаться овощами и фруктами там много витаминов а не ести ети всякие фаст фуды