Выпишите слова,при произношении которых происходит слияние согласных.Рядом запи?

Выпишите слова,при произношении которых происходит слияние согласных.Рядом запи??ите слово,от которого образовалось существительное. ОБРАЗЕЦ ЗАПИСИ: РЕЗЧИК-РЕЗАТЬ. Докладчик - ,объездчик - ,заказчик - ,проходчик - ,застройщик - ,паромщик - ,переписчик - ,рассказчик - ,лакировщик - ,газопроводчик - ,смазчик - .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докладывать,объезжать,заказывать,проходить,застраивать,переписывать,рассказывать,лакировать,смазывать