Представь себя солнечным лучиком который отправился вслед за весной в лес напиши сочинение помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гулял по лесу, на полянке, везде так красиво. Когда я гулял я встретил бабочку, у неё были красивые крылышки. Но потом пошёл дождь, и мне стало грустно. Но дождик долго не ишёл. А когда дождь закончился я вновь пошёл гулять, я встретил много разных насекомых, зверушек. Лес очень красивый. В нём есть разные ягоды, кусты, деревья. Я видел дуб, берёзу, землянику и ещё много всего. Мне очень понравилось это путешествие. Я многое увидел. Мне уже сново надо бежать за весной.