Представь свой вариант речи в защиту смелости. Предложи свои премьеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое смелость?Смелость в наше время  - это прежде всего независимость. Независимость от мнения толпы, от гнетущего чувства страха.Смелость обеспечивает уверенность в собственных силах, дает возможность быть собой.  Не зря у слова "смелость" есть такие синонимы, как мужество, храбрость, отвага, доблесть.Только смелый человек , в экстренных ситуациях не растеряется, не "потеряет головы" от страха, он сможет не только себя, но и  других людей.Смелый человек душевно щедр - он может поделиться с нуждающимся. Смелый человек всегда готов помочь тому, кто попал в беду.