Представьте что миром правит РПЦ!!!!Что будет???
Ответ(ы) на вопрос:
Будет все хорошо.... пока есть РПЦ, совершается православная Литургия - пока и человечество существует.... если это прекратится - тогда и конец всему....
Не пугайте себя РПЦ раз вы его так не любите, поберегите нервы.... Раз вы русский который ненавидит Бога, православное христианство и христиан, ну живите как вам живется.. . Как сказал Наполеон: "Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую"....Когда придет Ислам и вам отрежут голову, а ваших детей обратят в веру Аллаху заодно жену превратив в наложницу какого-нибудь правовЭрного радикала шиита будет уже поздно одуматься...
Этого не будет.)
Типун тебе на язык...
А что так всполошились, что сейчас вы все довольны) ) Тогда будит мир спокойствия и благочестия . Мир без наркотиком и богохульств, убиств и хаоса. Страшнея чем сейчас не будет, миром править будет мировой халифат, вот тогда вы точно будете довольны))
Введут обязательный налог-десятину, еретиков принудительно постригут в монахи. . .если не сожгут.
Это Будет ХРЕНОВО. . ОоооЧЕНЬ ХРЕНОВО. . Церковь уже чуть правила
Немедленный канец света.
Что будет? Будет, братцы глухо, И воцерквленный негритос Воскликнув: "president Кирюха" Соседу негру вдарит в нос.
Будет ППЦ.
Хана миру...
будет полный пипец
шансы равны 0% так как миров правит комитет 300,бильдербергы и масонские организацыи на подобие череп и кости )))) они точно не допустят....
Конкрентный "опиум" для народа, а они будут ну реально пастухами стада
"Я пришел спасти грешников, а не праведников... "- кто-то сказал это, вот не помню кто.... В РПЦ нуждаются грешники... а Вы разве грешник?
Что в славянских странах.
не дай Бог!!
Это достаточно просто спрогнозировать. Посмотрите на мусульманские страны, те, где религия стоит во главе. Там полный застой. Они уже много лет НИЧЕГО не дают миру. И себе - заодно. То же, но более выражено было бы у нас. Ислам - молодая религия, она еще агрессивна и действенна, хоть как то шевелится. Христианство же ожирело и распадается на секты, оно все менее жизнеспособно, от того и более агресивно внутри себя.
Тебе точно тяжко прийдется!
Сделают планету не в форме шара, а в форме креста!
тоталитарная мировая тирания
Все живут в счастливом смирении. Все равно иначе нельзя. Закон есть закон.
А мне анафему и в свободное плавание)))
Полное рабство, ибо они в силу применят раб божий
вспомнят о твоих подвигах на проекте ))
Меня повесят или на костре сожгут (((((((
Вот тут то они и развернутся!!!
Я в бунтари.