Представьте..к вам постучались..а там..?)
Представьте..к вам постучались..а там..?)..на пороге стоит ваше СЧАСТЬЕ..)
Ну..я надеюсь вы его впустите..
Но ЧТО вы скажете своему счастью..?)
..от ваших слов будет зависеть уйдёт оно или останется..
Так какие же это будут слова..?
Ну..я надеюсь вы его впустите..
Но ЧТО вы скажете своему счастью..?)
Так какие же это будут слова..?
Ответ(ы) на вопрос:
оно пришло, оно пусть и разговор начинает-здравствуйте-я ваше счастье-а там посмотрим))))))
"счастье вдруг в тишине Постучится в двери. -Неужель ты ко мне? Верю и не верю... " а кончилось там все так: "сколько лет я спорил с судьбой Ради этой встречи с тобой" Вот, придумала: " Вот и ты...) "
Здравствуй!:)
Мое счастье в моей душе...
К чёрту слова! Запереть дверь а ключ выбросить. Навсегда.
Пошли сразу на сеновал.
у моего счастья, есть ключи от моего дома... зачем ему стучать)))
....ты совесть имеешь ???тебя ищут, волнуются.... а ты ...ээээх....
если это счастье - ему слова не нужны )))))))))))))))))))))) оно ждет совсем инова !!! и пусть. счастье, наконец-то встанет на пороге, а то пока всё пробники присылает вместо себя !!!
Добро пожаловать в мой дом!!!
-Так вот оно ты какое счааааастье! Где ты шлялось так долго! Проходи!)))))
Спросил бы: -Где же ты шлялась, дрянь, до сей поры? ! Теперь вали отсюда, мне и без тебя хорошо! - И захлопнул бы дверь.
выпить хочешь? Счастье!)
так и скажу) ) Я СКАЗАЛА РЯДОМ))))