Представь, ты наблюдаешь за работой мастера по изготовлению сусаков в его мастерской. Переда последовательность его действий с помощью данных глаголов : изучать, наблюдать, выращивать, делать, срезать, сушить, очищать, вешать, ...

Представь, ты наблюдаешь за работой мастера по изготовлению сусаков в его мастерской. Переда последовательность его действий с помощью данных глаголов : изучать, наблюдать, выращивать, делать, срезать, сушить, очищать, вешать, выжигать, экспонировать. (5 предложений пожалуйста.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто ооочень просто