Представь,что кто-то не умеет заваривать чай,мыть посуду,убирать свою комнату.как ты объеснишь человеку,что и в каком порядке он должен делать?получившийся текст запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало попей чай что бы потом помыть посуду, потом убери квартиру так как ты уже удалил жажду
Гость
сначала завари чай,потом вымой чвйшу,убери комнату так ка ты уже сытый ,и у тебя много сил!