Представь,что ты опоздал в школу,потому что помогал маме и отводил младшую сестрёнку в детский садик.Напиши объяснительную записку. (кратко и понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Уважаемый учитель! Я сегодня опоздал в школу потому что помогал маме,и отводил сестрёнку в детский садик,я не смог прийти раньше. Простите пожалуйста!