Составьте три предложения с глаголами-исключениями.Разберите их по членам предложения и по частям речи.Выпишите словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам гнать скот на пастбище гнать-сказуемое. вечером слушать лекции учителя. слушать-сказуемое. по ночам смотреть телевизор. смотреть-сказуемое. словосочетания из 1 предложения:по утрам,гнать скот,на пастбище словосочетания из 2 предложения:вечером слушать,лекции учителя. словосочетания из 3 предложения:по ночам,смотреть телевизор.