Представь,что ты - телерепортер.Весь город узнал,что девочка Ася нашла в траве у себя во дворе очаровательного Слоненка.Напиши текст своего репортажа.( рассказ должен быть кратким,содержательным,интересным и эмоциональным - так...
Представь,что ты - телерепортер.Весь город узнал,что девочка Ася нашла в траве у себя во дворе очаровательного Слоненка.Напиши текст своего репортажа.( рассказ должен быть кратким,содержательным,интересным и эмоциональным - таким,чтоб его было интересно слушать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гулять по своим ультразвук и случайно в траве нашел маленького маленького слоненка танец она очень сильно подружилась играла много много дней но потом слоненок ушел к себе домой к своим родным но не всегда навещал по выходным. Когда осенние училась в школе. И они гуляли в лесу .Пришел конец моего репортажа до свидания.