Представить  ,  что  я  пассажир  самолёта ,  Что  можно  увидеть  пролетая  над  родным  краем. Спользовать  план : 1.Очём  будет  твой  рассказю 2 При  каких  условиях  началось  путешествие,  с  какой  целью  и  с  кем. 3. О...

Представить  ,  что  я  пассажир  самолёта ,  Что  можно  увидеть  пролетая  над  родным  краем. Спользовать  план : 1.Очём  будет  твой  рассказю 2 При  каких  условиях  началось  путешествие,  с  какой  целью  и  с  кем. 3. О  каких  географических ,  историческим  пунктах , природных  объектах  ты  расскажешь. 4  Как  ты закончишь  свою  работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья, реки восхититься красотой своего родного края и так далее