Представить , что я пассажир самолёта , Что можно увидеть пролетая над родным краем. Спользовать план : 1.Очём будет твой рассказю 2 При каких условиях началось путешествие, с какой целью и с кем. 3. О...
Представить , что я пассажир самолёта , Что можно увидеть пролетая над родным краем. Спользовать план : 1.Очём будет твой рассказю 2 При каких условиях началось путешествие, с какой целью и с кем. 3. О каких географических , историческим пунктах , природных объектах ты расскажешь. 4 Как ты закончишь свою работу
Ответ(ы) на вопрос:
деревья, реки восхититься красотой своего родного края и так далее