Представить себя в роли молого политика. Составить программу действий, которые помогут тебе добиться успеха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повысить свои ораторские навыки 2.Добиться уважения и заслужить высокий статус в обществе 3.Активно участвовать в общественной и политической деятельности     4.Прорекламировать себя самостоятельно или с помощью иных источников как успешный политик 5.Выбрать и отстаивать свою точку зрения в развитии страны