Представить выражение(то,что на рисунке) в виде степени числа "а",указать используемые формулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex](( \frac{a \frac{1}{3} }{a \frac{1}{6} } )^{-6} )^{ \frac{1}{3}} = ((a^{ \frac{1}{6}} )^{-6} )^{ \frac{1}{3} } =(a^{ -1 } )^{ \frac{1}{3} }=a^{ \frac{-1}{3} }[/latex] Используемые формулы:  [latex] \frac{a^{m} }{a^{n} } =a^{m-n} [/latex] [latex](a^{m} )^{n} =a^{mn} [/latex]