Представитель какой профессии изображён на фотографии Какую работу выполняет люди этой профессии Какие качества характера ты считаешь наиболее важным для людей этой профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оператор,режиссер Снимают различные сюжеты,фильмы,рекламы,клипы,ролики и т.д Креативность,упертость,настойчивость,терпеливость, умение идти к поставленной цели