Представители какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют лю

Представители какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии?Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови 2-3 качество это пастух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На фотографии изображен пастух.Люди этой профессии следят за животными,чтобы те не ушли куда-нибудь.Пастухи должны быть смелыми и усидчивыми ведь приходится ждать пока овцы или коровы погуляют и поедят травку. Наверн сойдёт))))