Представители царства растения? представители царства животные? представители царства грибы? представители царства бактерии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство - Растения Одно из главных отличий растений от животных и грибов — способность создавать органиче­ские вещества из неорганических с помощью солнечного света (процесс фотосинтеза).
Гость
грибы: плесень , лесные грибы , Растения:мох ,цветы кустарники деревья трава