Представителями либерального направления в общественном движении России в 1855 – 1881 годах были: А) М. Н. Катков; К. П. Победоносцев; Б) К. Д. Кавелин; Б. Н. Чичерин; В) Н. Г. Чернышевский; Н. А. Добролюбов; Г) М. А. Бакунин; ...
Представителями либерального направления в общественном движении России в 1855 – 1881 годах были: А) М. Н. Катков; К. П. Победоносцев; Б) К. Д. Кавелин; Б. Н. Чичерин; В) Н. Г. Чернышевский; Н. А. Добролюбов; Г) М. А. Бакунин; П. Л. Лавров
Ответ(ы) на вопрос:
Б) К.Д. Кавелин; Б.Н. Чичерин