Представления бонифация собрались посмотреть 25 негритят после того как ушли пять девочек А пришли два мальчика девочек и мальчиков стало поровну Сколько мальчиков и сколько девочек смотрело представление сначала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25-5+2=22(реб.)-сейчас 2)22:2 =11(дет.)- мальчики или девочки 3)11+5=16(дев.)- было 4)11-2=9(мальч.)-было Ответ : 16 девочек и 9 мальчиков было сначала.