Представьте алгебраическое выражение в виде произведения многочленов: а) a(m− n) + b(n −m) б) 5(a − 2) − a(2 − a) в) (b − a)b − a(a − b) г) 4y(2y − x) − 3x(x − 2y)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть в том, чтобы получить одинаковое значение в скобках. Когда выносит знак минус из скобок, то во всей скобке знаки меняются на противоположные