Представьте число в виде двух слагаемых таким образом что если к первому прибавить16 а из второго вычесть 16 то оба слагаемых будут равны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х = n + (n + 2*16) n - первое слагаемое n + 32 - второе слагаемое --------------------------------------- Например, n = 4 - первое слагаемое 4 + 32 = 36 - второе слагаемое 4 + 16 = 20 - первое слагаемое, к которому прибавили 16 36 - 16 = 20 - второе слагаемое, из которого вычли 16 20 = 20 - оба слагаемых равны