Представьте что кому то из вас потребовалось позвонить другу. продумайте реплики с помощью которых будете выражать просьбу принимать её. составьте и запишите её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет - Я Привет - Друг Можешь сказать,что нам задали на завтра? - Я А тебя что не было? - Друг Да - Я Тогда записывай - Друг Русский язык - упр.147 стр.56 - Друг Математика - упр.162 стр.64 - Друг И всё - Друг Почему так мало? - Я Ну завтра уроков мало - Друг А,ну ясно спасибо! - Я Пока! - Я Пока! - Друг