Представьте, что мама принесла из магазина овощи и поручила приготовить из них салат.что вы будете делать, сначала потом, после этого? составте повестовательный текст на тему" как приготовить салат" начните так мне мама поручил...
Представьте, что мама принесла из магазина овощи и поручила приготовить из них салат.что вы будете делать, сначала потом, после этого? составте повестовательный текст на тему" как приготовить салат" начните так мне мама поручила приготовить салат.сначала я вымыл овоши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мама поручила приготовить салат. Сначала я вымыл овощи. Потом достал разделочную доску и нож. Далее я порезал все овощи последовательно рецепту. И в конечном итоге заправил салат маслом (майонезом) и посолил. И конечно же не забыл это все перемешать.