Представьте, что недалеко от Земли существует планета ,год на которой длится около 122 земных суток , а день и ночь длятся примерно по 84 земных часа . какие выводы можно сделать ! варианты : уэтой планеты три спутника эта пла...

Представьте, что недалеко от Земли существует планета ,год на которой длится около 122 земных суток , а день и ночь длятся примерно по 84 земных часа . какие выводы можно сделать ! варианты : уэтой планеты три спутника эта планета делает полный оборот вокрук своей оси приблизительно зв 1 земную неделю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у этой планеты 3 спутника