Представьте, что по сюжету фильма вы оказались в украинском городе 18-начале 19 в. Как вы думаете, заметили бы тогдашние жители, что вы - пришельцы из будущего? Почему? Приведите примеры вещей, которые помогли вам не привиртаты...

Представьте, что по сюжету фильма вы оказались в украинском городе 18-начале 19 в. Как вы думаете, заметили бы тогдашние жители, что вы - пришельцы из будущего? Почему? Приведите примеры вещей, которые помогли вам не привиртаты к себе внимания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была бы не та одежда и некоторые гаджиты 21 века