Представьте, что у вас есть кузены, которые живут за границей и хотят приехать к ва
Представьте, что у вас есть кузены, которые живут за границей и хотят приехать к вам. Вы никогда не встречался с ними, но они попросили вас сделать все договоренности (проезд, проживание и посещение) для них, чтобы пойти на пятидневной поездки посетить популярный туристический район россия
Написать ответ на их письмо и рассказать им, что вы устроили