Представьте, что в вашем классе 10 учеников, у которых фамилии начинаются на букву К: Качкин,Каланчов, Карачинцев, Куняев, Купетов, квасцов, Карпинский, Кошкин,Котёночкин,Кулагин.Расположите их по алфивиту.ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каланчов, Карачинцев, Карпинский, Качкин, Квасцов, Котёночкин, Кошкин, Кулагин, Куняев, Купетов