Представьте что вам надо кого нибудь поздравить с праздником . Составьте текст по?

Представьте что вам надо кого нибудь поздравить с праздником . Составьте текст по??дравительной открытки в котором используйте данные наречия: Сердечно, искренне, горячо, глубоко, всегда, никогда, радостно, светло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердечно поздравляю Вас с праздником. Искренне надеюсь, что в ( указать праздник) всегда будет радостно, никого не будет грустно, на душе всегда будет радостно и светло.