Представьте, что вам нужно выбрать маршрут похода. Составьте об этом текст. Употре

Представьте, что вам нужно выбрать маршрут похода. Составьте об этом текст. Употребите по возможности предлоги В, НА, К, ИЗ, С, ПЕРЕД , ВСЛЕДСТВИЕ, ВОКРУГ, ВДОЛЬ, НАВСТРЕЧУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно выйти из дома в 12 00 . Потом я пойду на автобусную остановку дождусь автобуса и поеду на нем вдоль дороги. Перед концертом я зайду в магазин. И наконец потом я поеду домой.