Представьте, что Вы – адвокат. И Вам предстоит на суде защищать человека, на счету которого следующие преступления: срывает цветы, посаженные в общественных местах, и балончиком с краской оставляет дурацкие картинки и надписи ...

Представьте, что Вы – адвокат. И Вам предстоит на суде защищать человека, на счету которого следующие преступления: срывает цветы, посаженные в общественных местах, и балончиком с краской оставляет дурацкие картинки и надписи на чужих автомобилях. Необходимо, чтобы суд его оправдал. Какие слова и аргументы Вы найдете, защищая этого нарушителя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сказала: это мелкое хулиганство, всего на 15 суток