Представте что вы идёте от реки Нара до сарая у деревни Елагино по тропе. Как изменяется рельеф по ходу вашего пути? Опешите формы рельефа, которые вас окружают. В какую сторону легче идти-от реки или обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну от реки всегда идти удобно , потому что мы не потеряемся и во вторых ты всегда сможешь взять собой воды . рельеф меняется да. но нас окружают всякие деревья цветы погода меняется и т д