Представьте что вы оказались в поселени первых скотоводов Составьте небольшой рассказ о том что вы там увидели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город был мне абсолютно не знаком. Я очень переживала, чувствуя себя в незнакомом месте потеряно. Первым, что мне в голову пришло, было спросить, как добраться до центра города. - Здравствуйте, скажите пожалуйста, как добраться до центра города? - спросила я у проходящего пожилого мужчины с собакой. - Идите прямо по это улице. - Ох, благодарю вас! Если надо, можете сами продолжить