Представьте , что вы попали сказочную страну , где обычные предметы умеют разговаривать . Каквы думаете, о чём бы они могли вам сообщить ? Допишите прямую речь. 1. Красная книга написала : ... ...! 2. Овощи ифрукты задавали ...

Представьте , что вы попали сказочную страну , где обычные предметы умеют разговаривать . Каквы думаете, о чём бы они могли вам сообщить ? Допишите прямую речь. 1. Красная книга написала : ... ...! 2. Овощи ифрукты задавали всем один и тот же вопрос: ... ...? 3.... ... ! - громко кричала вода . 4.... ... , - гордо заявила нефтяная вышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красная книга написала : Берегите природу! 2. Овощи и фрукты задавали один и тот же вопрос ; Нас будут мыть? 3. Не загрязняйте воду! - громко кричала вода. 4. Кто - нибудь остановите меня , - гордо заявила нефтяная вышка