Представьте, что вы решили организовать музей и выполните перечисленные ниже задачи 1 какого типа будет музей 2 место: в школе, где-то в вашем районе … 3 экспонаты: фотографии, горшки, рецепты, шпаргалки … 4 как можно улучшить ...

Представьте, что вы решили организовать музей и выполните перечисленные ниже задачи 1 какого типа будет музей 2 место: в школе, где-то в вашем районе … 3 экспонаты: фотографии, горшки, рецепты, шпаргалки … 4 как можно улучшить вашу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей будет Архитектурного типа.В нашем районе.Горшки,Статуетки,статуи.Добавить больше декора