Представьте, что вы Робинзон. Опишите место расположения вашей хижины, используя существительные с пространственно-временными значением и образованные от них наречия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя хижина очень простая, но в тоже время и хорошая, я всегда знал о том, что такой замечательный дом, может быть только у меня! Жаль что его видят только птицы и животные.(