Представьте что вы руководитель группы которому поручено расставить мебель и украсить класс для проведение новогоднего вечера.Придумайте несколько предложений,содержащих команду,приказ.Используйте указательные местоимения.Следи...

Представьте что вы руководитель группы которому поручено расставить мебель и украсить класс для проведение новогоднего вечера.Придумайте несколько предложений,содержащих команду,приказ.Используйте указательные местоимения.Следите за тем,чтобы эти высказывания соответствовали нормам речевого этикета,не были грубыми,категоричными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, пожалуйста, передвиньте тот шкаф в другой угол. Тот шарик надо повесить на ёлку повыше. Держи тот конец гирлянды, чтобы она вся не упала. Тот стол и стул надо унести в другой кабинет.