Спишите предложения , вставляя окончания и раскрывая скобки. 1) (В) течени... всего дня мы работали в саду . 2) (В) доложени... вечера мы можем почитать книги. 3) (В) течени... всей дорогой мой друг сохранял упорное молчание . ...

Спишите предложения , вставляя окончания и раскрывая скобки. 1) (В) течени... всего дня мы работали в саду . 2) (В) доложени... вечера мы можем почитать книги. 3) (В) течени... всей дорогой мой друг сохранял упорное молчание . 4) (В) продолжени... двух суток мы не встретили в пути ни одного человека . 5) (В) следстви... болезни он пропустил занятия . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении всего дня мы работали в саду. В положении вечера мы можем почитать книги. В течении всей дороги мой друг сохранял упорное молчание. В продолжении двух суток мы ре встретили в пути ни одного человека. В следствие болезни он пропустим занятия.
Гость
В течение всего дня мы работали в саду.В доложение вечера мы можем почитать книги.В течение всей дорогой мой друг сохранял упорное молчание.В продолжение двух суток мы не встретили в пути ни одного человека. В следствии болезни он пропустил занятия.