Составить рассказ по картинке .Какие прекрасные качества человека проявляется в его отношении к животным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася и Маша жили в одном подъезде и вместе ходили в кружок с очень странным и интересным названием - "Школа юного зоолога". Здесь дети изучали животных. Их внешнее строение, поведение, ареал обитания и образ жизни в общем целом. Но вот не давно, нааерное даже вчера, Вася с Машей побывали на одном очень интересном уроке в этой школе - уроке помощи и защиты городских животных и птиц. Урок оказался очень полезным и позновательным. Выйдя на улицу после школы, дети сразу принялись выполнять домашнее задание - помощь городским животным и птицам. Маша накормила птиц, а Вася позаботился о дворовом коте Бантике. Детям это очень понравилось!