Представьте, что вы сторонник (противник) глобализации. Выскажите аргументы за глобализацию (противглобализации) и ответьте: можно ли найти компромисс в подходах к глобализации и возможно ли остановить глобализацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации. Следствия глобализации, сближение и слияние культур разных стран, мировое разделение труда. Средства и формы борьбы, действия антиглобалистов, массовые публичные акции.