Представьте, что вы участвуете в научной экспедиции в глубь земли. Напишите письмо другу в котором вы опишите это путешествие и свои ощущения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, пиши значит так,"Привет дорогой друг,ты не когда не поверишь где я нахожусь . Меня отправили в экспедицию в глубь земли, тут здорово. Я узнал стока нового..." дальше  придумывай сам(а)